В соответствии с Постановлением КМУ от 16 марта 2020 №215 «О предотвращении распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2», Линия магазинов EVA относится к магазинам, которые осуществляют торговлю средствами гигиены, крайне необходимых в этот период для защиты граждан от вирусной инфекции.

Опираясь на законные основания для работы Линии магазинов EVA, руководством компании принято решение о продолжении их работы в усиленном противоэпидемическом режиме.

Заботясь о здоровье клиентов, персонал магазинов EVA работает фактически «на передовой» – обеспечивает дополнительную стерилизацию всех рабочих поверхностей, изымает тестеры для предотвращения возможности распространения коронавирусной инфекции, соблюдает меры личной гигиены.

Для минимизации рисков распространения инфекции в Линии магазинов EVA, их персонал использует защитные маски и перчатки. Еще одной новацией стало использование в магазинах защитных экранов между продавцами и покупателями для более безопасных покупок.

Работая в период жестких карантинных ограничений, работницы магазинов – администраторши, продавцы торговых залов, кассирши – проявляют себя настоящими героинями.

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА

Линия магазинов EVA — крупнейшая национальная сеть магазинов красоты и здоровья, предлагающих широкий ассортимент товаров декоративной косметики, товаров по уходу за лицом и телом, бижутерии, аксессуаров, бытовых товаров, а также товаров по уходу за детьми. Более 8 миллионов человек являются пользователями программы лояльности EVA МОЗАИКА.

Семь лет компания EVA занимает лидирующие позиции, получая награды Национальной премии Украины Retail Awards «Выбор потребителя». В конце 2019 года Линию магазинов EVA признано «Лучшим магазином красоты и здоровья» по версии международного фестиваля-конкурса премии «Выбор года-2019», в 2019 году компания получила награду «Ритейлер года в drogerie» от Ukrainian Retail Association. Постоянный проект помощи недоношенным детям «Orange Days в EVA» принес победу в конкурсе, инициированном ООН в Украине Partnership for Sustainability Award 2018.

Также в 2019 году EVA получила престижную награду от крупнейшей международной выставки в области частных марок PLMA (Private Label Manufacturers Association), Нидерланды и награду “За лидерство в управлении собственными косметическими торговыми марками” от выставки InterCHARM.

За 17 лет компания выросла до более 990 магазинов по всей территории Украины, представила более 30 000 ассортиментных позиций, а также создала 40 собственных торговых марок. Сейчас штат сотрудников сети насчитывает более 11 000 человек. EVA придерживается самых высоких стандартов работы с клиентами и высокого уровня корпоративной культуры, что отражено в модели сервиса компании «EVA — это лучшая подруга, дарит счастье быть собой».

Дополнительная информация: https://eva.ua/

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *